Всё о фильмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о фильмах » Комедии » Голливудский бред в фильмах ...


Голливудский бред в фильмах ...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Армагеддон
На съемках фильма Бен Аффлек спросил режиссёра, Майкла Бэя, почему НАСА посылает неопытную команду бурильщиков, если было бы проще обучить астронавтов бурению. Майкл сказал:
— Иди на хер, Бен.

0

2

Морской бой - 20 человек за считанные часы приводят в ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ музейный линкор, на котором ни топлива, ни боеприпасов ( боевых, а не бутафорских ) быть не может.

0

3

Тема богатая на обсуждения. Почти во всех фильмах можно найти бред

0

4

Марсианин расстроил. Вторая половина фильма состоит из бреда имеющего мало общего с кни

0

5

но ведь всем нравится!

0

6

меня вымораживает как машины не ломаются после приземления с 20-30 метров

0

7

меня в фильмах и сериках всегда бесило когда чувака дубасят об стены об железяки со всей дури
а он хоть бы хны
успокаиваю себя мыслями
это кино
я уже молчу что в каждом фильме
копы устраивают засаду на чела
и потом мастерски его упускают )))))

0

8

TheReds1892
меня в фильмах и сериках всегда бесило когда чувака дубасят об стены об железяки со всей дури
а он хоть бы хны
Зато некоторые чуть ли не от дуновения сразу отключаются...конечно если персонажи играют в фильме важное значение то им добавляется +200 к броне...

0

9

OMЕGA
наверно)))))))

0

10

Из классики можно вспомнить Коммандо, где Арни сначала кошмарит недруга взрывпакетами, потом "косит" ножеавтоматопистолетами и целую роту. Как высаживает в воздух ворота, после чего в режиме скрытности прокрадывается на вражескую базу. Голливудские боевики полны несостыковок и абсурдных моментов.

0

11

Ну это же Железный Арни. Он может одной автоматной обоймой выкосить половину населения Вьетнама.

0


Вы здесь » Всё о фильмах » Комедии » Голливудский бред в фильмах ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно